свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

"Ласка" собирает друзей в Алтайском краевом детском экологическом центре

В воскресенье, 3 марта в Алтайском краевом детском экологическом центре состоится мероприятие «Ласка» собирает друзей» в рамках семейной благотворительной акции «Поможем вместе!», посвященной Году семьи.

Сегодня в нашей заботе и охране нуждаются не только дикие, но и домашние животные. В Барнауле эту важную функцию берет на себя Общественная организация «Приют для собак и кошек «Ласка». Цель организации - создание приюта для бездомных собак и кошек, где попавшие в беду животные получают ветеринарную помощь, заботливый уход, могут найти себе добрых любящих хозяев.

Ежегодно Алтайский краевой детский экологический центр проводит благотворительную акцию по сбору кормов для обитателей приюта «Ласка», в которой традиционно принимают участие семейные коллективы. В этом году гостей мероприятия ожидает фотосессия с животными, катание на собачьей упряжке, выступление дрессированных собак, творческий мастер-класс. Итоги акции будут подведены на празднике «Ласка» собирает друзей», где будут отмечены активные участники. Приглашаем детей и их родителей! Начало мероприятия в 11.00.

Организаторы: Алтайский краевой детский экологический центр, Барнаульская городская общественная организация «Ласка».
Справки по тел. 684-891, 8-905-980-49-49. Наш адрес: ул. Парковая, 7, проезд до ост. «ул. Ломоносова»
21 Февраля
Основными загрязнителями водных объектов являются предприятия химии, нефтехимии, машиностроения, теплоэнергетики.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru